Для украшения клеи приготовили 4коробки с елочными игрушками по 6 игрушек в каждой коробке. из них на ёлку поверили 20 игрушек. Сколько игрушек осталось в коробках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6x4=24(и.)-всего в коробках 2)24-20=4(и.)-осталось в коробках Ответ:4 игрушки
Гость
1) 6 * 4 = 24 (шт) игрушек приготовили всего. 2) 24 - 20 = 4 (шт) Ответ: 4 игрушки осталось в коробках.