Для умных в Steam скажите пожалуйста недавно купил ARK зашел в него у меня лагало я хотел продать эту игру поиграл на ней 2 часа как надо она у меня всего лишь 5 дней и когда там говорят выберите способ оплаты...

Для умных в Steam скажите пожалуйста недавно купил ARK зашел в него у меня лагало я хотел продать эту игру поиграл на ней 2 часа как надо она у меня всего лишь 5 дней и когда там говорят выберите способ оплаты я выбрал и у меня там стоит красный крестик думал ну ладно что.Потом думаю деньги уже пришли и нет в почте ответа нет нигде нет сколько дней надо ждать? 50 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около 4-5 дней тебе надо ждать