Для урока труда на 100 р купили несколько пузырьков клея
Для урока труда на 100 р купили несколько пузырьков клея
Ответ(ы) на вопрос:
1) 18+7=25 (руб) - стоимость набора 1клей+1кисточка
2) 100 : 25= 4 - количество таких наборов
3) 7*4=28 (руб) - заплатили за все кисточки.
Ответ: 28 руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы