Для уроков труда купили на 90 руб несколько пузырьков клея по 18 руб за пузырёк , и столько же кисточек по 7 руб. сколько заплатили денег за все кисточки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего- 90 руб Клей-? шт по 18 руб Кисточки -? шт по 7 руб Кол-во клея и кисточек одинаковое. За все кисточки -? руб. 1)90:18=5(шт) клея ,а значит и кисточек,т.к. их одинаковое количество 2)5*7=35 (руб) за все кисточки. Ответ: 35 руб заплатили за все кисточки. Извините,но я не уверена в своем ответе.