Для устойчивого развития человечества на планете Земля необходимо : а . снижение численности человечества б. постоянство численности людей в . соответствие численности населения и возможностям среды обитания воссоздавать пищевы...
Для устойчивого развития человечества на планете Земля необходимо : а . снижение численности человечества б. постоянство численности людей в . соответствие численности населения и возможностям среды обитания воссоздавать пищевые ресурсы
Ответ(ы) на вопрос:
Постоянство численности людей в . соответствие численности населения и возможностям среды обитания воссоздавать пищевые ресурсы.Логично ведь.