Для устойчивого развития человечества на планете Земля необходимо : а . снижение численности человечества б. постоянство численности людей в . соответствие численности населения и возможностям среды обитания воссоздавать пищевы...

Для устойчивого развития человечества на планете Земля необходимо : а . снижение численности человечества б. постоянство численности людей в . соответствие численности населения и возможностям среды обитания воссоздавать пищевые ресурсы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянство численности людей в . соответствие численности населения и возможностям среды обитания воссоздавать пищевые ресурсы.Логично ведь.