ДЛЯ УСТРАШЕНИЕ ВОРОВ КАРЛСОН ИЗГОТОВИЛ ИЗ 82 ПОЛОТЕНЕЦ СКАТЕРТЕЙ И САЛФЕТОК  ВСЕЛЯЮШУЮ УЖАС МУМИЮ  СКАТЕРТЕЙ БЫЛО 25 А ПАЛАТЕНЕЦ НА 8 БОЛЬШЕ СКОЛЬКО САЛФЕТОК ПОШЛО НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МУМИИ

Гость
1. 25+8=33 полотенца 2. 82-33-25=24 салфетки
Гость
Тут все элементарно. 25+8=33. 82-33=49 . 49-25=24. То есть 24 салфетки