Для вещества ,формула которого СН = С - СН - СН3                                                                   │                                                                 СН3составьте структурные формулы изомеров, ука...

Для вещества ,формула которого СН = С - СН - СН3                                                                    │                                                                  СН3 составьте структурные формулы изомеров, укажите вид изомерии. Дайте названия всех веществ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для алкенов характерна структурная изомерия положение двойной связи положение заместителя .в положении кр связи поменять 1метилбутен1 на 2