Для всего в русском языке есть великое множество хороших слов. Синтаксический разборпожалуйсто помогите

Для всего в русском языке есть великое множество хороших слов. Синтаксический разбор пожалуйсто помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для всего - дополнение (пунктир) русском - определение, языке - обстоятельство (пунктир точка) есть - сказуемое (двумя чертами) великое - определение, множество - подлежащее (одной чертой) хороших - определение, слов - дополнение .  Повест., невоскл., простое, двусост., распр.