Для всех живых организмов – активных пловцов характерны (отметьте все правильные ответы): Выберите один или несколько ответов: a. особое строение внешних покровов, выделяющих специальную смазку – слизь b. конечности в виде ласт...

Для всех живых организмов – активных пловцов характерны (отметьте все правильные ответы): Выберите один или несколько ответов: a. особое строение внешних покровов, выделяющих специальную смазку – слизь b. конечности в виде ласт (плавников) c. веретенообразная форма тела d. жабры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечности в виделаст с веретенообразная форма тела