Для ввода, обработки, хранения и поиска графических образов бумажных носителей предназначена1) система обработки изображений документов    2) система управления документами    3) система автоматизации деловых процедур    4) сис...

Для ввода, обработки, хранения и поиска графических образов бумажных носителей предназначена 1) система обработки изображений документов    2) система управления документами    3) система автоматизации деловых процедур    4) система оптического распознавания символов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1), которая может при необходимости включать 4)