Для вышивания узоров на окне на Ленина купила лысина на вышла от рерайта Зеленограде красный бусинами
Ответ(ы) на вопрос:
В каждом ряду по 10 бусин. Рядов она сделала 4. Следовательно надо 1) 10×4=40 (б) - Нармина пришила на 4-ре ряда 2)40+4=44 (б) - Пришила дополнительно 3)47-44 = 3 (б) Ответ:У Нармины осталось 3 бусины