Для вышивки израсходовали 23катушки золотых ниток.что серебрянных на 12 больше,сколько всего катушек ниток израсходовали для вышивания???2класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23+12=35 23+35=58(нит)
Гость
23 катушки золотых ниток. Серебряных на 12 больше. 23+12=35 серебряных катушки. Чтобы узнать сколько всего катушек ниток было израсходовано, нужно добавить все катушки в месте. 23+35=58 катушек ниток. Ответ: 58 катушек ниток израсходовано для вышивания.