Для выступления во время праздника на школьном стадионе гимнасты должны построиться на поле прямоугольной формы в ряды на расстоянии 4 м друг от друга, расстояние между рядами 3 м. Сколько необходимо спортсменов, если ширина по...

Для выступления во время праздника на школьном стадионе гимнасты должны построиться на поле прямоугольной формы в ряды на расстоянии 4 м друг от друга, расстояние между рядами 3 м. Сколько необходимо спортсменов, если ширина поля 30 м, а длина на треть больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Відповідь 100 гімнастів