Для занятия рисованием каждому ученику школа закупила : Названия            Цена.             Количеств.          Стоимость. Альбом        12 ру. 80коп.      . 1 штук.                   ??????? Карандаш.      3руб. 15 коп.     ...

Для занятия рисованием каждому ученику школа закупила : Названия            Цена.             Количеств.          Стоимость. Альбом        12 ру. 80коп.      . 1 штук.                   ??????? Карандаш.      3руб. 15 коп.      4 штук.                ??????? Кисточка.      6 руб. 30 коп.        3 штук.              ??????? Акварель.      25 руб. 20 коп.      2 штук.             ???????? Гуашь.             31 руб. 75 коп.      1 штук.           Т ???????? Сколько заплотила школа за полный набор для 1207 учинеков ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
альбом 12.80 карандаш 3.15*4=12.6 кисточка 6.30*3=18.9 акварель 25.20*2=50.4 гуашь 31.75  Это всё сложить =126.45 для одного ученика 126.45* 1207=152625.15 для всех учеников. 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы