Для записи чисел в математике используются 10 знаков,которые называют цифрами.для записи слов в русском языке используют 33 знака, которые называют буквами. на сколько больше в русском языке букв,чем в математике цифр?запиши ре...

Для записи чисел в математике используются 10 знаков,которые называют цифрами.для записи слов в русском языке используют 33 знака, которые называют буквами. на сколько больше в русском языке букв,чем в математике цифр?запиши решение задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 цифр 33 буквы На сколько букв больше, чем цифр? 33-10=23 Ответ: в русском языке букв на 23 больше, чем цифр в математике