Для жизни растений и животных . Растений и поставить знак плюс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для жизни растений и животных необходима окружая среда. Для животных необходима пица и воздух. А для растение солнечных свет. Так как именно благодаря солнечному свету они вырабатывают питательные вещества. Этот процксс называется фотосинтез. Можешь не много уточнить, что писать?