ДНК и РНК являются: 1 нуклеиновыми кислотами 2 неорганическими веществами 3 белками 4 жирами 5 углеводами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДНК и РНК - нуклеиновые кислоты Неорганические в-ва - KOH, NaCl и т.д. Белки (протеины) - кератин, гемоглобин Жиры (липиды) - различные жирные кислоты, например, капроновая, линолевая Углеводы - глюкоза, фруктоза
Гость
ответ 1..............