До 1950 года на Земле один вид растений исчезал каждые 10 лет, а сейчас - исчезает ежедневно. Занесение в Красную книгу, разведения различных растений - это меры их охраны. Назовите известные вам другие меры.??? помогите ответить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устранение опасности, провоцирующую исчезновение растений, занесённых в красную книгу