До начала первого испытания у участников осталось 4 недели. за это время им нужно создать фирменное блюдо и подготовить его презентацию. повар подсчитал,что на создание блюда у участников уйдет на 6 дней больше,чем на подготовк...

До начала первого испытания у участников осталось 4 недели. за это время им нужно создать фирменное блюдо и подготовить его презентацию. повар подсчитал,что на создание блюда у участников уйдет на 6 дней больше,чем на подготовку его презентации. сколько дней будет у частников на подготовку презентации? а.28 дней б.22 дня в.11 дней г.17 дней д.6 дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ