До пиши вместо картинок запиши слова. на какие вопросы они отвечают?Каким членом предложения являютя эти слова? В зоопарке мы видели? Там зебра на картинке ? Арман запустил в небо? Змейка на картинке Дина купила в киоске? Газе...

До пиши вместо картинок запиши слова. на какие вопросы они отвечают?Каким членом предложения являютя эти слова? В зоопарке мы видели? Там зебра на картинке ? Арман запустил в небо? Змейка на картинке Дина купила в киоске? Газета на картинке Журнал? Самолёт? Айст? Волк? На эти слова нужно предложения сделать На вопросы отвечающие что? Кого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зоопарке мы видели зебру – сущ., кто? арман запустил в небо змейку – сущ., что? Диана купила в киоске газету – сущ., что? Мне купили новый журнал Самолет летел высоко в небе Стайка аистов пролетала в небе одинокий волк брел по лесу