До Потопа все животные были травоядными...

До Потопа все животные были травоядными...Вы хорошо представляете себе крокодила с лошадиными зубами, мерно жующего сено?...8-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему нет? представить можно что угодно. Но утверждать, что был потоп, и были травоядны все. . как-то странно
Гость
С чего вы взяли что именно после потопа?
Гость
Бред.. . это получается, что выйдя из ковчега они сразу стали хищниками?
Гость
а как же динозавры, пожирающие друг друга?
Гость
а как бы они сосуществовали вместе в ковчеге, птицы поклевали бы насекомых, хищные птицы сожрали бы мелких, хищние животные хищных птиц и прочих травоядных, а потом и Ноя с детьми. . все были травоядными..
Гость
TYRANNOSAURUS REX - машина для жевания травы.
Гость
не, я думаю что, как сейчас есть, так и тогда было.
Гость
Не еретикуй, они все были сурикатами с раздвоеными копытами.
Гость
Ага, и зубы тираннозавру были нужны чтобы пережёвывать древесину. )))