До середины 50 ых годов 20 века считали что этот металл один из самых мало полезных м

До середины 50 ых годов 20 века считали что этот металл один из самых мало полезных металлов мы сталкиваемся с этим металлом повсюду на земле в воде воздухе он в малых количествах содержится в виноградном соке из одной тонны осины можно выделить 3 миллиграмма этого металла только одна из наших рек Амур ежегодно выносит в Тихий океан 8,5 тонн этого металла. О КАКОМ МЕТАЛЛЕ ИДЁТ РЕЧЬ? А)платина Б)никель В)серебро Г)золото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - Г - золото