Запишите много предложений со словосочетаниям: Гуляла по саду, любовалась гроздь?

Запишите много предложений со словосочетаниям: Гуляла по саду, любовалась гроздь??ми, моя бабушка, гроздьями сирени, белой сирени, пышными гроздьями, в первый вечер. Пж очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дебрях различных деревьев, я гуляла по красивейшему саду. За окном было утреннее солнце, подойдя ближе к окну, я любовалась замершими гроздьями рябины. Моя бабушка безумно вкусно готовит, что, когда пробуешь ее еду, то на лице тут же появляется улыбка. Когда я приехала на дачу, то увидела, что ветки сирени упали с дерева, но не потеряли свою красоту, поэтому гроздьями сирени я украсила веранду. Деревьев белой сирени в саду было очень мало, поэтому я каждый раз приходя в сад смотрела через забор к соседям, чтобы полюбоваться этими дивными гроздьями, которые у них росли. Пышными гроздьями в нашем парке цвела и пахла жгучая рябина. В первый вечер зимы я сидела около камина, слушала потрескивания горящих полен и постепенно засыпала.