До сих пор никак не пойму и как самолеты летают, ну как такая "махина" и в воздухе?
Ответ(ы) на вопрос:
С помощью керосина и молитвы.
Они скользят по воздуху. А воздух с огромной скоростью прокручивается через турбины. Знаете, там такие жужжалки есть...))))
А они не летают, а ездят на тверди небесной.
Так же как птицы, только крыльями не машут.
по физике в школе 2???
В том то и дело, что в воздухе, а не в безвоздушном пространстве. Воздух преодолим.
Познайте законы аэродинамики и будет вам счастье ))))
Учите аэродинамику, а вот как такое аэродинамическое безобразие как СУ-29 в воздухе держится, сам не понимаю...
вопрос-улЕтный )))
Аеродинамика, способствует подёму и удержанию самолёта в воздухе. Бумажныи самолёт запустии ты увидеш засчёт чего он держится в воздухе, скорости и аеродинамическим формам крыла, сорость толчка упадет и он спланирует на землю
Верующая?...
Ты блондинка? )))))
А я еще не пойму, куда и зачем они каждый день над головой снуют туда-сюда, туда-сюда)))