Do you ever make your bed? - Do you ever tidy your room? - Do you ever take the rubbish out? - Do you ever do the washing up? - Do you ever lay the table? переведите пожалуйста и ответ на англиском языке на эти вопросы нужны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы когда-нибудь заправляли свою кровать?-Yes, I tucked my kravat morning. вы когда-нибудь прибирались в своей комнате?-Yes, on Saturday night. Вы когда-нибудь выбрасывали мусор сами?-Yes, when my mother asked. Вы когда-нибудь мыли посуду?-Yes,after dine family. Вы когда-нибудь накрывали стол?-Yes.