Do you help people around you? What do you do? Who do you help? помогите пожалуйста сделать домашнюю работу з?
Do you help people around you? What do you do? Who do you help? помогите пожалуйста сделать домашнюю работу з?? 5 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Помагаешь ли ты людям во круг себя?-Yes,I help.(Да я помогаю)
2.Что ты делаешь?-I help to clean the house.(Я помогаю убирать квартиру)
3.Кому ты помогаешь?-I help old people,who cant do it.(Я помогаю пожилым людям,которые не могут сделать этого)