Do you know more words that describe the natural world?Write them here.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    adapt     agriculture     animal kingdom     arid     burrow     catastrophic     climate     combat     crop     cultivate     decline     den     disaster     disastrous     domesticated     ecological balance     ecology     endangered     eradicate     evolution     evolve     extinct     extinction     fauna     flora     genetically modified     genetics     habitat     hibernate     human nature     insect     mother nature     native     natural     pesticide     predator     prey     repercussion     resistant     scent     semi-arid     soil     species     tolerate     tropical     vegetation     vermin     vulnerable     weed     wild адаптироваться      сельское хозяйство      животное царство      засушливый      нора      катастрофический      климат      боевой      урожай      культивировать      снижение      логово      катастрофа      гибельный      прирученный      экологическое равновесие      экология      находящихся под угрозой исчезновения      искоренять      эволюция      эволюционировать      потухший      вымирание      фауна      Флора      генетически модифицированный      генетика      естественная среда      зимовать      человеческая природа      насекомое      Мать природа      родной      природный      пестицид      хищник      добыча      последствия      стойкий      нюх      полузасушливых      почва      вид      терпеть      тропический      растительность      паразиты      уязвимый      сорняк      дикий