Добавь к именам существительным имена прилагательные чтобы получтлись словосочетанич. Определи и надпиши (число род падеж) над каждым словом им сущ и им прил-----погода. над----небом. в-----салат.о-----посьупке.от-----артистов....

Добавь к именам существительным имена прилагательные чтобы получтлись словосочетанич. Определи и надпиши (число род падеж) над каждым словом им сущ и им прил -----погода. над----небом. в-----салат.о-----посьупке.от-----артистов.к------цветку.речь---.с велосипедом----.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая погода.над красивым небом.в вкусный салат.о плохом поступке.от сильных артистов.к душистому цветку.ресь прекрасная.с велосипедом красным