Добавь  нужные  приставки  и  суффиксы.    Стала  дев.......а  кот.......а кормить.  Принесла  овсяной   каш....и -  .....вернулся  он  от  чаш....и.  Принесла  ему   редис......и - ......вернулся  он  от  миски. Принесла  кусо...

Добавь  нужные  приставки  и  суффиксы.    Стала  дев.......а  кот.......а кормить.  Принесла  овсяной   каш....и -  .....вернулся  он  от  чаш....и.  Принесла  ему   редис......и - ......вернулся  он  от  миски. Принесла  кусоч......    сала.   говорит  кот.............:  Мало!   Вот  какой  глупый  кот...............      ( С. Маршак).  помогите  пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стала девочка котенка кормить. Принесла овсяной кашки - Отвернулся он от чашки. Принесла ему редиски - Отвернулся он от миски. Принесла кусочек сала. Говорит котенок: - Мало! Вот какой глупый котенок!