Добавь одну или две буквы и получи своё слово.Стол-      _______             Руль-     _________Чай-       _______            Горе-      _________Клуб-     _______             Рост -    _________Ласты-   _______             Душ...

Добавь одну или две буквы и получи своё слово. Стол-      _______             Руль-     _________ Чай-       _______            Горе-      _________ Клуб-     _______             Рост -    _________ Ласты-   _______             Душ-     _________ Лак-     _______             Шест-     _________ Шах-    ________           Рак-        _________ Пол-    ________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стол - столик  Чай - чайка  Клуб - клубок  ласты - ластик  шах - шахта  пол - полка руль -  рулька горе - горек ( ударение на первом слоге ) рост - росток  душ - душно  шест - шесток рак - рачок
Гость
стол - столб чай - чайка клуб - клубок лак - лакей шах - шахта пол - полка руль - рулька горе - горечь рост - росток душ - душа шест - шесть рак - рака к слову "ласты" ничего не могу подставить...