Добавь слова , закончи предложения раскрывая скобки. И снова в школах началась р.бота. Учителя об... новое, напоминают забытое. А ребята, большие и ... , ( читать, писать, слушать ). Завтра мы опять ... . Даю 39 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И снова в школах началась работа. Учителя объясняют новое, напоминают забытое. А ребята, большие и маленькие, читают, пишут, слушают. Завтра мы опять придём в школу, сядем за парты и  будем учиться.