Добавь в предложения приставки и предлоги.Подчеркни предлоги и выдали приставки. Корабль ...плыл ...пристани. Орёл с добычей ...летел ...гнезду. Птица ...летела ...дерева. Осень ...шла ...лес. ...шёл месяц ...тумана. Котёнок .....

Добавь в предложения приставки и предлоги.Подчеркни предлоги и выдали приставки. Корабль ...плыл ...пристани. Орёл с добычей ...летел ...гнезду. Птица ...летела ...дерева. Осень ...шла ...лес. ...шёл месяц ...тумана. Котёнок ...гнался ...клубом. ...пало яблоко ...дерева.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приплыл к прилетел к при из пришла в пошёл погнался за упало с
Гость
корабль поплыл по пристани птица слетела с дерева осень ушла в лес :D Вышел месяц из тумана котёнок погнался за клубком упало яблоко с дерева