Добавь второстепенные члены в предложения и запиши их.Подчеркни главные члены.последнее предложение разбери на словосочетания с вопросами:1)лоси питаются.2)солнце село.3)ребята купались. Помогите ребят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лоси питаются мхом и тонкими веточками. лоси-подлежащее,питаются-сказуемое, питаются(чем?)мхом-дополнение_ _ _ питаются(чем?)веточками-дополнение_ _ _ веточками(какими?)тонкими-определение-волнистой линией. Солнце село за высокие горы. Солнце-подлежащее,село-сказуемое, села(куда?)за горы- - - за горы (какие?)высокие-определение-волнистой линией Ребята купались в озере около лагеря. Ребята-подлежащее,купались-сказуемое, купались(где?)в озере- - - - купались(около чего?)около лагеря - - -дополнение