Добавить в программу подсчет слов. Program Stroka; var S;S1 : string ; p : intenger ; меньше номер пробела больше begin writeln ('vvedite s'); readln(s); p:=pos(' ', s); while (p меньше больше 0) do (пока есть пробелы) beg...

Добавить в программу подсчет слов. Program Stroka; var S;S1 : string ; p : intenger ; <номер пробела> begin writeln ('vvedite s'); readln(s); p:=pos(' ', s); while (p<>0) do (пока есть пробелы) begin S1 := copy(s,1,P); <копирует слово> writeln(S1); delete (s,1,P); P := Pos(' ',S); end; S<1> := up case(S<1>); writeln(s) readln; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Автора кода в средневековье бы уничтожила инквизиция //Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1219 Program Stroka; var S,S1 : string ;  p,k : integer ; begin  writeln ('vvedite s'); readln(s); p:=pos(' ', s); while (p<>0) do begin  S1 := copy(s,1,P); writeln(S1); delete (s,1,P); P := Pos(' ',S); inc(k); end; S[1]:= upcase(S[1]); writeln(s); writeln('Count of words=',k+1); end. Пример ввода: Simple some test text Пример вывода: Simple  some  test  Text Count of words=4
Гость
//Автора кода в средневековье бы уничтожила инквизиция //Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1219 Program Stroka; var S,S1 : string ;  p,k : integer ; begin  writeln ('vvedite s'); readln(s); p:=pos(' ', s); while (p<>0) do begin  S1 := copy(s,1,P); writeln(S1); delete (s,1,P); P := Pos(' ',S); inc(k); end; S[1]:= upcase(S[1]); writeln(s); writeln('Count of words=',k+1); end. Пример ввода: Simple some test text Пример вывода: Simple  some  test  Text Count of words=4