Добавляя к данным глаголам и прилагательных суффиксы -тель, -ец, -чик, -ч, -щик, образуйте имена существительные. Испытать,бороться,любить,исследовать, искать, разносить, переводить(с другого языка), ткать,смазать, обмануть, пл...

Добавляя к данным глаголам и прилагательных суффиксы -тель, -ец, -чик, -ч, -щик, образуйте имена существительные. Испытать,бороться,любить,исследовать, искать, разносить, переводить(с другого языка), ткать,смазать, обмануть, плавать, полировать, копировать, создать, храбрый, мудрый, гордый, счастливый. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испытатель, борец, исследователь, искатель (Сыщик), переводчик, ткач, смазчик, обманщик, пловец, полировщик, копирователь, создатель, храбрец,  мудрец, гордец, счастливчик.