Добавьте однокоренные слова и запиши их, как в образце. кость- о косточке, трость, горсть, весть рука- ручка-ручной, река, ночь начинать-начну, уточнить, улучшить, кончить бетон- о бетонщике, камень, барабан, караван винт-о вин...

Добавьте однокоренные слова и запиши их, как в образце. кость- о косточке, трость, горсть, весть рука- ручка-ручной, река, ночь начинать-начну, уточнить, улучшить, кончить бетон- о бетонщике, камень, барабан, караван винт-о винтике, бант, бинт, куст зонт печь- о печнике, помощь каменщик, барабанщик фото в помощь, если не понятно! пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о трости о горсти о вести река-речка-речной ночь-ночка-ночной уточнить уточну улучшить улучшу кончить кончу камень о каменщике барабан о барабанщике караван о караванщике,бант о бантике бинт о бинтике куст о кустике зонт о зонтике помощъ о помошнике каменщик о каменщике барабанщик о барабанщике