Добавьте окончания ПЖПоздороваеш...Улыбнёш...Порадуеш...Развеселиш...Огорчиш...Поссориш...Попрощаеш...Нахмуриш...Помириш...Опечалиш...

Добавьте окончания ПЖ Поздороваеш... Улыбнёш... Порадуеш... Развеселиш... Огорчиш... Поссориш... Попрощаеш... Нахмуриш... Помириш... Опечалиш...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздороваешься улыбнешься порадуешься(порадуешь) развеселишься(развеселишь) огорчишься(огорчишь) поссоришься(поссоришься) попрощаешься нахмуришься помиришься(помиришь) опечалишься(опечалишь)
Гость
Поздороваешься Улыбнёшься Порадуешься  Развеселишься Огорчишься Поссоришься Попрощаешься Нахмуришься Помиришься Опечалишься