Добавьте по два-три примера в каждую графу таблицы. Почему одна графа должна быть незаполненной?                                                                О и Е(Ё) после шипящих и ц                                         ...

Добавьте по два-три примера в каждую графу таблицы. Почему одна графа должна быть незаполненной?                                                                О и Е(Ё) после шипящих и ц                                                корень                 суффикс                          окончание Существительное                    шорты                     собачонка                       пляжем  Прилагательное                       чёрный                    ситцевый                        большой  Наречие                                  жёстко                     горячо                              ----------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в наречии нет окончания, поэтому клетка незаполнена Добавляем: шорты  -    шофёр,  жёлудь, шёрстка чёрный  -    жёлтый, шоколадный, шёлковый жёстко   -    чётко,  шёпотом собачонка -      медвежонок - зайчонок - кукушонок ситцевый -       плюшевый - моржовый - ежовый горячо  -          хорошо, свежо пляжем -    лучом - плащом-зайцем большой -    (в) куцей, в хорошей
Гость
                                         корень                 суффикс               окончаниеСуществительное      изжога,шелк      рубашонка,книжонка           ножом, шалашомПрилаг          шелковый, жесткий, желтый      ежовый, парчовый        чужой Наречие                             жёстко              хорошо, свежо                              ----------