Добавьте слова, распространяя каждое предложение. При этом не нарушайте расстановки знаков препинания.1. Путешественники, возможно, не заметили________________________ ___________________________________________________________...

Добавьте слова, распространяя каждое предложение. При этом не нарушайте расстановки знаков препинания. 1. Путешественники, возможно, не заметили________________________ ________________________________________________________________ Это было вполне возможно, и мы с тревогой _______________________ ________________________________________________________________ 2. Мы, к нашему счастью, выбрались_______________________________ ________________________________________________________________ К нашему счастью прибавилась радость ___________________________ ________________________________________________________________ 3. Этот человек, может быть, совершил_____________________________ ________________________________________________________________ Этот человек может быть________________________________________ ________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)... что оказались на нужном им месте.   ...взяли выполнять нужную работу. 2)...из гремучего леса и перед нами оказалась светлая поляна.   ...когда мы нашли пропажу. 3)...плохой поступок, но он искренне раскаивается о совершенном.  ...неприятной внешности, но с добрым характером.