Добавьте вторую часть пословицы, используя антонимы. 1. Легко сказать, ............................................. 2.Вперд беги, .................................................... 3.Мягко стелет, ..............................

Добавьте вторую часть пословицы, используя антонимы. 1. Легко сказать, ............................................. 2.Вперд беги, .................................................... 3.Мягко стелет, .................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. трудно сделать.     2. Назад смотри.        3. да жёстко спать
Гость
Легко сказать,да трудно сделать.Вперёд беги,а назад оглядывайся.Мягко стелит,да жестко спать.