Доброе утро! Помогите пожалуйста решить задачу, срочно?! Художник Мальцев по заказу господина Севостьянова написал пейзаж. После передачи картины Севостьянову Мальцев получил причитающееся ему вознаграждение. Какие правоотношен...

Доброе утро! Помогите пожалуйста решить задачу, срочно?! Художник Мальцев по заказу господина Севостьянова написал пейзаж. После передачи картины Севостьянову Мальцев получил причитающееся ему вознаграждение. Какие правоотношения возникли при заключении договора и его исполнения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 административные отнашения 2 договор о купле продаже