Доброе утро всем!Замени словосочетания близкими по значению словами(синонимами) запиши.спс заранее. Большой дуб...... горячий денёк... радостный праздник..... усердный ученик ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой дуб - высокий дуб. Горячий денёк - жаркий денёк. Радостный праздник - весёлый праздник. Усердный ученик- прилежный ученик.