Доброго!!! А без ЛЮБВИ, человеческое сердце черстветь начинает...?
Ответ(ы) на вопрос:
да, именно она нас и облагораживает!!!)))
Да. Когда думаешь, что тебя никто не любит, сам расхочешь любить и озлобишься. Становишься замкнутым, плачешь в подушку.. . Обижаешься на всех и на все.. . Знаю по себе.
Без любви сердце умирает.
вообще то ДА! но любовь модет быть не только парня и девушки, она моржет быть дружеская.... родительска.... любовь ко всему миру....