Доброго вечера! Пожалуйста помогите, Назовите 10 государств на "И" и их столицы, А также 10 столиц на "К" и их государства. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Италия - Рим Израиль - Тель-Авив Индия- Нью-Дели  Индонезия -Джакарта Иран -Тегеран Ирландия Дуьлин  Исландия Рейкьявик Испания  Мадрин  Иордания Амман  Столицы: Кабул Афганистан Каир Египет Кампала Уганда Канберра Австралия Каракас Венесуэла Кастри Сент-Люсия Катманду Непал Кигали Руанда Киев Украина Кингстаун Сент-Винсент и Гренадины Кингстон Ямайка Киншаса Конго (Дем. Република)  Кито ЭквадорЮжная  Кишинев Молдавия Коломбо Шри-Ланка Конакри Гвинея  Копенгаген Дания  КорорПалау Австралия и Океания Куала-Лумпур Малайзия