Доброго времени суток) Не могли бы помочь? Вот такое у нас задание на каникулы по истории: сказали ответить на вопросы по Древней Греции. Одним из них был 'Как они объясняли явления природы' Помогите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объяснение природных явлений связано с наличием богов. Например, разгневанный Зевс метал молнии. вот вам и гроза.