Доброго времени суток! Помогите пожалуйста решить задачу по информатике. Заранее

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста решить задачу по информатике. Заранееспасибо. Составить программу, вычисляющую заданный интеграл по формуле Гаусса. Составить программу-функцию для вычисления значений подъинтегральной функции. Составить головную программу, содержащую обращение к вычислительным процедурам и осуществляющую печать результатов. Вычислить абсолютную и относительную погрешность. Интеграл от 0 до 1 cos xe в степени -x в квадрате dx, eps=0,0001
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.