Доброго времени суток. У мнения есть вопрос а вот и он,, чем знаменито 21 марта?". Если можете 3-4 предложения . Даю 50 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 марта день весенего равноденствия.Также отмечается международный день защиты лесов с 1971 года.Празник Навруз (день лодородия и начало нового года) у мусульманскова народа.Международный день за ликвидацию рассовой дискриминации с 1966 года.