Доброй ночи! у кого есть сочинение на тему осень?! скиньте пож-та
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень-это прекрасное время года.В это время выпадают красивые пожелтевшие листья,везде очень красиво.Вся природа окрашена в зеленые,желтые,красные оттенки.Когда смотришь на это поднимается настроение и хочется веселиться.
Гость
Вот наступила осень. Деревья покрылись золотой листвой.
Дети пошли в школу с цветами. Кто-то в первый класс, а кто-то уже в свой любимый класс. В школе дети веселились играли и многое другое.
Все очень любят осень, ведь это прекрасное время года.