Добрые чувства ....Как вы это понимаете это словосочетание ? Продолжите предложение -добрые чувства -это любовь ,сострадания ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Добрые чувства говорят сами за себя. Чувства – это эмоции человека. Добро – это положительное, хорошее, полезное. Получается, что добрые чувства – это хорошие, полезные эмоции. Чувства бывают разными, хорошими, грустными, злыми. Хорошо, когда человек испытывает хорошие чувства к кому-то или чему-то. Часто можно услышать, как люди говорят: У меня к нему добрые чувства. Добрые чувства – это любовь, сострадание, терпение, радость за другого человека.