Добрые и умные люди , помогите пожалуйста буду очень благодарна !!! На доске написаны слова : бас , басня , бассейн . Есть ли что то общее у этих слов ? Задал вопрос учитель. Все они начинаются на бас сразу ответили ребята. А ...

Добрые и умные люди , помогите пожалуйста буду очень благодарна !!! На доске написаны слова : бас , басня , бассейн . Есть ли что то общее у этих слов ? Задал вопрос учитель. Все они начинаются на бас сразу ответили ребята. А можно ли считать их однокоренными ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их нельзя считать однокоренными
Гость
Да в словах: бас, басня, бассейн это однокоркнные